Шумченко: Призыв на «Марш пустых кастрюль» от имени «Перспективы» — провокация и наглая ложь. 21.by

Шумченко: Призыв на «Марш пустых кастрюль» от имени «Перспективы» — провокация и наглая ложь

06.01.2016 16:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Республиканское общественное объединение «Перспектива» не имеет никакого отношения к акции «Марш пустых кастрюль», который анонсирован от имени этой организации на сайте «Белорусский партизан», заявил председатель «Перспективы» Анатолий Шумченко.

6 января «Белорусский партизан» сообщил, что «Перспектива» призывает белорусов прийти 16 января на Октябрьскую площадь Минска на «Марш пустых кастрюль» с целью потребовать от властей отмены указа № 222, ужесточившего условия работы для большинства ИП, немедленной отставки Александра Лукашенко и проведения новых честных выборов.

«Публикация на сайте «Белорусского партизана» о том, что мы якобы кого-то куда-то зовем, является наглой ложью и грубейшей провокацией. Ни о чем подобном мы не заявляли. Никакого отношения к этому призыву ни члены РОО «Перспектива», ни руководство организации не имеют», — подчеркнул лидер предпринимательского объединения.

По словам Шумченко, сообщает БелаПАН, связаться с администрацией интерет-ресурса, чтобы узнать причины появления этой публикации, ему пока не удалось, но он намерен потребовать от редакции belaruspartisan.org опубликовать опровержение этой информации.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканское общественное объединение «Перспектива» не имеет никакого отношения к акции «Марш пустых кастрюль», который анонсирован от имени этой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика