Массовое празднование Рождества проходит в разных районах Минска. 21.by

Массовое празднование Рождества проходит в разных районах Минска

07.01.2016 12:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Массовое празднование православного Рождества организовано в эти дни в разных районах Минска.




По информации пресс-службы Мингорисполкома, общегородской социально-благотворительный праздник «Рождественский фестиваль семьи» начнется 7 января в 13.00 в Центральном детском парке им. Горького. В программе праздника — концерт с рождественскими и новогодними песнями, танцевальные номера. На пяти площадках в разных местах парка будут проводиться детские интерактивные игры и конкурсы. Победители получат призы от Деда Мороза и сказочных героев. Празднования продлятся ориентировочно до 15.00-15.30.

В Заводском районе празднования пройдут с 13.00 до 15.00 на площади перед универсамом «Рублевский» (ул. Нестерова, 58). Там будут организованы конкурсы, спортивные игры, выступления артистов, работа аниматоров.

В Московском районе Рождество массово празднуется в четырех местах: в парке им. Михаила Павлова (12.00—15.00); в микрорайоне Брилевичи на ул. Я.Чечота, 25 (12.00—14.00); на площадке возле рынка «Малиновка» по ул. Есенина, 76 (11.00—14.00); в сквере Полянка по ул. К.Либкнехта (11.00—14.00).

8 января в Минском государственном Дворце детей и молодежи будут даны рождественские театрализованные представления для детей из многодетных семей.

10 января в 13.00 на территории Дома милосердия (ул. Ф.Скорины, 11) начнется рождественский праздник «Духовность семьи — благосостояние граждан».

12 января во Дворце Республики с участием главы государства пройдет традиционная церемония вручения премий «За духовное возрождение» и специальной премии президента деятелям культуры и искусства.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Массовое празднование православного Рождества организовано в эти дни в разных районах Минска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика