Решается вопрос о продлении виз четверым пострадавшим в результате аварии автобуса с белорусскими туристами в Чехии. 21.by

Решается вопрос о продлении виз четверым пострадавшим в результате аварии автобуса с белорусскими туристами в Чехии

08.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 января. Консульский сотрудник посольства Беларуси в Чехии 7 января работал в чешском городе Наход, в больнице которого находятся четверо белорусских туристов, пострадавших накануне в ДТП. Решается вопрос о продлении виз. Об этом сообщает в "Твиттере" МИД Беларуси.

По информации белорусского внешнеполитического ведомства, 7 января в случае положительного решения врачей трое пострадавших в ДТП несовершеннолетних и трое сопровожающих должны были выехать из Чехии на родину.

Напомним, в Чехии 6 января белорусский автобус попал в ДТП между населенными пунктами Горжички и Ческа-Скалице. Туристическая группа из 49 человек (дети вместе с родителями) следовали из Праги во Вроцлав. Было госпитализировано более 15 человек, двое из них — в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь", — отмечают в МИД.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 января. Консульский сотрудник посольства Беларуси в Чехии 7 января работал в чешском городе Наход, в больнице которого находятся четверо белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика