Гродненский фотоцентр "заминировали" из-за границы. 21.by

Гродненский фотоцентр "заминировали" из-за границы

25.03.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 марта. Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено дело по факту заведомо ложного сообщения об опасности (ч. 1 ст. 340 УК).

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, 24 марта на линию 102 УВД Гродненского облисполкома поступила информация из предприятия по оказанию услуг "Фотоцентр Мега" о том, что на его страницу в социальной сети пришло электронное сообщение с угрозой взрыва.

На место происшествия выбыла саперно-пиротехническая группа войсковой части 5522 внутренних войск МВД, следственно-оперативная группа, службы экстренного реагирования. В целях обеспечения безопасности была произведена эвакуация 73 граждан, включая работников и посетителей торговых объектов, жильцов жилого дома.

В ходе проведенного обследования взрывного устройства не обнаружено. Поисковые мероприятия в интернете позволили установить, что лицо, отправившее ложное сообщение, находится за пределами Беларуси.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 марта. Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено дело по факту заведомо ложного сообщения об опасности (ч. 1 ст. 340 УК). Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика