В районе белорусско-польской границы задержан марокканец со шпаргалкой
31.03.2016 16:10
—
Новости Общества
|
Минск, 31 марта. В шести километрах от белорусско-польской границы 30 марта в районе населенного пункта Огородники брестские пограничники задержали 27-летнего гражданина Марокко.
Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Государственного пограничного комитета Беларуси Александр Тищенко, парень находился в пограничной зоне без разрешающих документов. При этом у него была "шпаргалка" с текстом, как пройти к границе. Кроме того, у него были денежные средства — 100 долларов и 350 евро, мобильный телефон со встроенным навигатором и личные вещи. Иностранец ничего пояснить не смог, так как не владеет русским языком. Решается вопрос о квалификации действий нарушителя. Иностранец задержан для дальнейшего разбирательства. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 марта. В шести километрах от белорусско-польской границы 30 марта в районе населенного пункта Огородники брестские пограничники задержали 27-летнего... |
|