Школьник "заминировал" кафе "Птичь" в Волковичах. 21.by

Школьник "заминировал" кафе "Птичь" в Волковичах

24.04.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 апреля. 30 человек были эвакуированы вечером 22 апреля из кафе "Птичь" в деревне Волковичи Минского района, сообщает Минское областное управление МЧС.

По информации пресс-службы УВД Минского облисполкома, сообщение из придорожного кафе поступило в Ждановичский отдел милиции в 22.49. Администратор заведения рассказала, что в кафе по телефону от неизвестного поступило сообщение, что в заведении заложена бомба.

На место происшествия выбыли сотрудники милиции, группа разминирования, медики, спасатели. Для тщательного осмотра помещений кафе было принято решение об эвакуации посетителей и персонала. В ходе обследования здания и прилегающей территории взрывных устройств не было обнаружено.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что о заложенном взрывном устройстве сообщил 12-летний школьник. Звонок был сделан с мобильного телефона, принадлежащего его отцу. По данному происшествию проводится проверка. Рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей несовершеннолетнего.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 апреля. 30 человек были эвакуированы вечером 22 апреля из кафе "Птичь" в деревне Волковичи Минского района, сообщает Минское областное управление МЧС. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика