На заседании в Минске будут обсуждены вопросы борьбы с терроризмом в рамках СНГ. 21.by

На заседании в Минске будут обсуждены вопросы борьбы с терроризмом в рамках СНГ

18.05.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 мая. 19—20 мая в Минске состоится 40-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств — участников СНГ (СОРБ).

Как сообщила пресс-служба КГБ Беларуси, участники заседания обсудят влияние развития геополитической обстановки в мире на безопасность в Центрально-Азиатском регионе, ход выполнения программы сотрудничества стран Содружества в борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма на 2014—2016 годы, а также вопросы проведения совещания руководителей (начальников штабов) национальных антитеррористических центров государств СНГ.

Кроме того, на встрече будут подведены итоги работы Антитеррористического центра СНГ в 2015 году и состоявшегося заседания координационного совета и технического комитета Объединенного банка данных органов безопасности и специальных служб стран СНГ по борьбе с организованной преступностью.

Планируется также обсудить итоги заседаний комиссий СОРБ по научно-техническому сотрудничеству, информационной безопасности, сотрудничеству в сфере предварительного следствия и обеспечению безопасности международного транспортного сообщения.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 мая. 19—20 мая в Минске состоится 40-е заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств — участников СНГ (СОРБ). Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика