В Минске аварийно приземлился рейс Амстердам — Гонконг. 21.by

В Минске аварийно приземлился рейс Амстердам — Гонконг

12.07.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 июля. В Минске во второй половине дня 11 июля аварийно приземлился самолет "Боинг-777-367" гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс Амстердам — Гонконг.

По сообщению сайта наблюдений за полетами в реальном времени flightradar24.com, причиной стало подозрение на утечку топлива.

В связи с аварийной посадкой борта на запасной аэродром, в Гомель, вынужден был уйти самолет "Белавиа", летевший из Одессы.

По информации "Белавиа", по причине ЧП будет задержан ряд рейсов. Пассажирам, потерявшим стыковки, будут предоставлены альтернативные варианты следования по ранее запланированному маршруту.

На 22.20 задержан прилет в Минск четырех самолетов: из Москвы (Домодедово), Пальмы-де-Майорки (Балеарские острова, Испания) и двух из Бургаса (Болгария), а также вылет бортов в Киев (Жуляны) и Харьков. Сейчас в столице и окрестностях наблюдается гроза.


БелаПАН.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 июля. В Минске во второй половине дня 11 июля аварийно приземлился самолет "Боинг-777-367" гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс Амстердам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика