В Гродно сильно избит контролер общественного транспорта. 21.by

В Гродно сильно избит контролер общественного транспорта

13.09.2016 17:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 сентября. Гродненская милиция разыскивает компанию, избившую контролера общественного транспорта

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, преступление было совершено несколько дней назад. Бригада контролеров прибыла на остановочный пункт, где они стали проверять общественный транспорт. В одном из троллейбусов оказался пьяный безбилетный пассажир. Сотрудники контрольно-ревизионной службы пытались привести его в служебный автобус, а он сопротивлялся. Произошел словесный конфликт.

В него начали встревать и граждане, которые находились на остановке общественного транспорта. В какой-то момент туда подошла компания, двое мужчин вели себя агрессивно. Они провоцировали сотрудников контроля на конфликт, а после нанесли одному из контролеров несколько ударов. Мужчина 1967 года рождения упал на асфальт. В результате удара и падения он получил телесные повреждения в виде перелома носа, закрытого перелома пальца и закрытого перелома копчика, сообщает УВД Гродненского облисполкома..

В Гродненской милиции отмечают, что прохожие активно сообщали о драке, но задержать преступников до приезда милиции не удалось. Остались лишь их фотографии.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 сентября. Гродненская милиция разыскивает компанию, избившую контролера общественного транспорта Как сообщает УВД Гродненского облисполкома,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика