В связи с проведением фестиваля H.O.G. Rally Minsk изменяются маршруты общественного транспорта. 21.by

В связи с проведением фестиваля H.O.G. Rally Minsk изменяются маршруты общественного транспорта

23.09.2016 16:29 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 сентября. В связи с проведением мотофестиваля H.O.G. Rally Minsk 24 сентября изменяются маршруты общественного транспорта, сообщило государственное предприятие "Минсктранс".

С 5.30 до ориентировочно 16.00 для автобусных маршрутов № 1, 69, 73, 91, 119С, 163 будет отменено выполнение остановок "Дворец спорта" и "Замчище".

На время ограничения движения всех видов транспорта по проспекту Победителей на участке от улицы Мельникайте до проспекта Независимости ориентировочно с 13.00 до 15.00 будут изменены трассы следующих маршрутов:

- № 1, 69, 119С со стороны улицы Саперов по просп. Победителей, просп. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Кальварийской, ул. Романовская Слобода, ул. Городской Вал, просп. Независимости в обоих направлениях с выполнением всех остановок на изменяемом участке;

- № 73, 91 со стороны ул. Саперов по просп. Победителей, просп. Машерова, ул. Тимирязева, ул. Кальварийской, ул. Романовская Слобода, ул. Немига в обоих направлениях с выполнением всех остановок на изменяемом участке;

- № 163 со стороны ул. Притыцкого по ул. Кальварийской, ул. Романовская Слобода, ул. Немига в обоих направлениях с выполнением всех остановок на изменяемом участке.

С 10.00 до 22.00 будет увеличено количество подвижного состава на автобусном маршруте № 1.

Около 4 тыс. байкеров из 15 стран примут участие во втором мотофестивале — закрытии сезона 2016 года H.O.G. Rally Minsk. Это мотоциклисты из Беларуси, России, стран Балтии, Западной Европы, США. Белорусские туроператоры разработали для участников фестиваля 10 специальных мотомаршрутов по стране.

Колонна, состоящая более чем из 2 тыс. мотоциклистов, в сопровождении спецподразделения дорожно-патрульной службы "Стрела" УГАИ МВД проследует от Кургана Славы ко Дворцу спорта. Зрители смогут наблюдать этот мотопарад онлайн на большом экране и в интернете. Около Дворца спорта будет работать 20 площадок. В концертной программе заявлены белорусские группы "Дядя Ваня", "Дрозды", "Тяни-Толкай". Хедлайнеры мероприятия — Диана Арбенина с группой "Ночные снайперы" и латвийская рок-группа Brainstorm.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 сентября. В связи с проведением мотофестиваля H.O.G. Rally Minsk 24 сентября изменяются маршруты общественного транспорта, сообщило государственное предприятие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика