Делегация российского МВД посетит байкерский фестиваль в Минске. 21.by

Делегация российского МВД посетит байкерский фестиваль в Минске

23.09.2016 16:29 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 сентября. В Беларусь с рабочим визитом прибыла делегация главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России во главе с начальником генерал-лейтенантом полиции Виктором Ниловым.

Как сообщает МВД Беларуси, 23 сентября члены делегации встречаются с министром внутренних дел генерал-лейтенантом милиции Игорем Шуневичем. Кроме того, делегация ГУОБДД МВД России примет участие в проведении Единых дней безопасности дорожного движения.

В ходе поездки также запланировано посещение ОАО "БелАЗ", государственного научного учреждения "Объединенный институт машиностроения" НАН Беларуси, Центра фиксации правонарушений, ознакомление с организацией дорожного движения на ряде транспортных артерий.

24 сентября российские специалисты приглашены на международный байкерский фестиваль, который состоится в Минске и будет приурочен к закрытию мотосезона, проведут рабочую встречу с руководством УГАИ МВД Беларуси и соответствующих подразделений ГУВД-УВД. Обсудят новшества в организации дорожного движения, вопросы развития взаимодействия.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 сентября. В Беларусь с рабочим визитом прибыла делегация главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России во главе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика