Борисовчанин обвиняется в жестоком убийстве женщины и поджоге ее дома. 21.by

Борисовчанин обвиняется в жестоком убийстве женщины и поджоге ее дома

06.10.2016 16:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 октября. Управление Следственного комитета по Минской области расследует уголовное дело в отношении уроженца Борисова, обвиняемого в совершении убийства бывшей сожительницы.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК Татьяна Белоног, утром 14 сентября следственно-оперативная группа выбыла на место происшествия по факту возгорания частного дома в Смолевичском районе. В ходе проверочных мероприятий на расстоянии в несколько сотен метров от сгоревшего дома в кустах был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти.

Первоначальными следственными действиями установлено, что 41-летняя хозяйка сгоревшего дома стала жертвой убийства. На ее теле обнаружены множественные телесные повреждения в виде колото-резаных ран. Проведенный осмотр места происшествия, анализ зафиксированных предметом и следов, опросы свидетелей позволили следователям, оперативным сотрудникам и экспертам установить круг общения убитой и выдвинуть ряд версий.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 51-летний ранее неоднократно судимый уроженец Борисова.

По данным следствия, подозреваемый и потерпевшая ранее сожительствовали. В последнее время отношения их разладились, и женщина жила одна. Утром, когда она направлялась на работу, мужчина дождался ее на дороге и нанес ножевые ранения. В общей сложности женщина получила более десяти ударов ножом. Потерпевшую преступник оставил в заросшей придорожной канаве, а дом ее поджег.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 октября. Управление Следственного комитета по Минской области расследует уголовное дело в отношении уроженца Борисова, обвиняемого в совершении убийства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика