Лауреаты премии "Народная марка" будут объявлены 1 декабря. 21.by

Лауреаты премии "Народная марка" будут объявлены 1 декабря

20.11.2016 15:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 ноября. 1 декабря в Минске, в Национальной библиотеке Беларуси, состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии "Народная марка", сообщили БелаПАН в агентстве "Белая карона".

"Народная марка" — ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие бренды страны путем открытого голосования населения в средствах массовой информации.

В этом году премия проходит уже в четвертый раз и проводится под патронажем Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси.

Титул "Народная марка" присваивается по итогам народного голосования. Тираж размещаемых анкет в печатных СМИ в этом году составил более 2 млн экземпляров, активно были задействованы для голосования ведущие интернет-ресурсы Беларуси. Голосование проходило в два этапа: с 1 по 31 августа — по номинациям продовольственных товаров, с 1 по 30 сентября — непродовольственных товаров и услуг.

Участники премии номинируются также на получение учрежденной Министерством антимонопольного регулирования и торговли награды за заслуги в области государственной политики импортозамещения.

"Результаты народного голосования — это проверка на прочность отношений брендов с потребителями, соответствия их оценкам и ожиданиям. Победа — заслуженный знак всенародной любви и признания, определенный вклад в нематериальные активы брендов. Мне приятно осознавать, что премия дает возможность консолидированными усилиями повысить ценность и узнаваемость брендов, представленных в Беларуси. На этот раз в командном зачете победителями и призерами премии станут лучшие белорусские марки", — сообщила продюсер конкурса Алена Устинович.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 ноября. 1 декабря в Минске, в Национальной библиотеке Беларуси, состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии "Народная марка",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика