Более 1.300 военнослужащих нового пополнения органов пограничной службы приняли Военную присягу. 21.by

Более 1.300 военнослужащих нового пополнения органов пограничной службы приняли Военную присягу

11.12.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 декабря. 10 декабря в органах пограничной службы Беларуси Военную присягу приняли более 1.300 военнослужащих нового пополнения.
Как сообщает Государственный пограничный комитет, торжественные церемонии в этот день прошли во многих пограничных воинских частях. В Сморгонской пограничной группе с этим памятным событием новобранцев поздравил пглава погранведомства генерал-полковник Леонид Мальцев.

Сегодня в учебных подразделениях Сморгонской пограничной группы ведется подготовка специалистов-кинологов и инспекторов пограничной службы.

Как отметил Леонид Мальцев, сегодня в охране государственной границы используются все более современные, сложные комплексы вооружения и техники, требующие глубоких знаний, умений и навыков, для работы с которыми требуются квалифицированные специалисты, в совершенстве владеющие всеми пограничными специальностями и обладающие необходимой физической и морально-психологической подготовкой. Поэтому в органы пограничной службы для прохождения срочной военной службы призываются граждане, прошедшие серьезное изучение и отбор.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 декабря. 10 декабря в органах пограничной службы Беларуси Военную присягу приняли более 1.300 военнослужащих нового пополнения. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика