Лукашенко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье. 21.by

Лукашенко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Подмосковье

12.02.2018 10:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148, передали в эфире телеканала "Беларусь 1". Напомним, Ан-148 "Саратовских авиалиний" рейса 703 Москва — Орск потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. Росавиация сообщили, что связь с экипажем пропала спустя несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура подтвердила, что все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа погибли. В МЧС России подтвердили, что среди погибших в крушении два иностранца - это граждане Швейцарии и Азербайджана. В настоящий момент поисково-спасательная операция на месте крушения самолета завершена, однако следователи продолжают работать. Сегодня утром стало известно, что в месте падения самолета была обнаружена яма размером семь на четыре метра и глубиной полтора метра. Помимо этого спасатели обнаружили куски обшивки и фрагменты тел погибших. К слову, ранее в оперативном штабе сообщили, что обнаруженный на месте крушения черный ящик находится в удовлетворительном состоянии. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Республики Беларусь направил соболезнования родным и близким погибших в крушении самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика