Александр Шишко освобожден от должности замминистра транспорта и коммуникаций. 21.by

Александр Шишко освобожден от должности замминистра транспорта и коммуникаций

25.05.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 мая. Александр Шишко освобожден от должности заместителя министра транспорта и коммуникаций Беларуси. Соответствующее постановление принято Советом министров 23 мая, сообщает пресс-служба правительства.

Как следует из документа, основанием для увольнения стало "невыполнение ограничений, связанных с государственной службой".

Должность заместителя министра транспорта и коммуникаций Шишко занимал с 8 июня 2010 года.

Александр Лукашенко публично критиковал Минтранс, выступая 24 апреля с ежегодным посланием народу и парламенту.

"В системе Минтранса все чаще возникают вопросы коррупционных проявлений, — заявил он. — Необходимо самым кардинальным образом навести там порядок, причем раз и навсегда. Я честно скажу, что уже близок к тому, чтобы Сивака (министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак. — БелаПАН.) отправить туда же, куда министра лесного хозяйства (Михаил Амельянович, возглавлявший Минлесхоз, был уволен 15 февраля "за непринятие действенных мер по борьбе с коррупцией и экономическими правонарушениями в подведомственных организациях". — БелаПАН.). И прямо говорю, что ваше министерство жесточайшим образом находится в центре внимания правоохранительной системы в целом".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 мая. Александр Шишко освобожден от должности заместителя министра транспорта и коммуникаций Беларуси. Соответствующее постановление принято Советом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика