В ОВД Березовского райисполкома проведено совещание по вопросам оперативно-служебной деятельности РОВД. 21.by

В ОВД Березовского райисполкома проведено совещание по вопросам оперативно-служебной деятельности РОВД

02.07.2018 09:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отделе внутренних дел Березовского райисполкома проведено оперативное совещание с участием начальника отдела оперативно-информационной работы криминальной милиции УВД Брестского облисполкома Виталия Годлевского. В ходе совещания рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности РОВД.

По окончании Виталий Годлевский в рамках единого дня информирования выступил перед березовской милицией, рассказал о состоянии дисциплины и законности среди личного состава подразделений УВД облисполкома за истекший период 2018 года. Также остановился на состоянии оперативной обстановки в Республике Беларусь и, в частности, на территории Брестской области, разъяснил ключевые аспекты послания Президента А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

Подполковник милиции говорил о необходимости неукоснительного соблюдения служебной дисциплины, административного и уголовного законодательства, остановился на вопросах правонарушений и преступлений с признаками коррупции, обратил внимание на меры ответственности. Соблюдение отмеченных правил является важнейшей
составляющей служебной культуры среди сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Кирилл ТАРАСИКОВ, старший инспектор группы кадров отдела внутренних дел Березовского райисполкома.

Фото носит иллюстративный характер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отделе внутренних дел Березовского райисполкома проведено оперативное совещание с участием начальника отдела оперативно-информационной работы криминальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика