Ангелина идет в школу с ранцем от коммунистов. 21.by

Ангелина идет в школу с ранцем от коммунистов

22.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Свой вклад в республиканскую акцию «Собери ранец» внесли члены районной организации коммунистической партии Беларуси.
Делегация во главе с первым секретарем КПБ Ольгой Лапицкой пришли в квартиру многодетной матери Галины Лимонтовой не с пустыми руками, они принесли с собой школьный ранец для первоклашки Ангелины и канцелярские принадлежности. Девчушка и ее младший братик с интересом рассматривали подарки, перебирая все, что вместилось в портфель школьника. Была благодарна за внимание и оказанную помощь и хозяйка дома Галина Николаевна, ведь она воспитывает четверых малышей, а они требуют не только материнской любви, но также финансового достатка и  необходимого бытового уюта. Что касается последнего, то в комнатах малышей царит порядок, и хотя новоселы еще не завершили до конца ремонт, чувствуется домашняя идиллия и родительская забота. Этой семье решено оказать и иную материальную поддержку, скажем, игрушками, одеждой, иным спонсорским участием.

кпб

В преддверии 1 сентября территориальный центр социального обслуживания населения также собирает ранцы для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Помочь нуждающимся может каждый, кто обладает милосердием, состраданием, активной гражданской позицией. Письменные принадлежности предлагается доставить ТЦСОН по адресу: г. Чечерск, ул. Интернациональная, д. 56 «б», тел. 7-75-50. А денежные средства можно перечислить на расчетный счет BY36 AKBB 3642 0623 1079 2300 0000 в ЦБУ № 327 филиала № 300 ОАО «АСБ Беларусбанк».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свой вклад в республиканскую акцию «Собери ранец» внесли члены районной организации коммунистической партии Беларуси. Делегация во главе с первым секретарем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика