Лукашенко направил соболезнование президенту Индии в связи с многочисленными жертвами аварии пассажирского автобуса. 21.by

Лукашенко направил соболезнование президенту Индии в связи с многочисленными жертвами аварии пассажирского автобуса

12.09.2018 17:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 сентября. Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил соболезнование президенту Индии Раму Натху Ковинду в связи с многочисленными жертвами в результате аварии пассажирского автобуса в штате Телингана.

Глава государства, как сообщает его пресс-служба, подчеркнул, что в Беларуси с чувством большой скорби узнали о трагедии. Лукашенко выразил искренние соболезнования родным и близким погибших и высказал пожелания скорого выздоровления пострадавшим.

Во вторник, 11 сентября, на горном перевале в штате Телингана на юге Индии автобус, перевозивший паломников, упал в пропасть. По последним данным, более 50 человек погибли, около 20 пострадали. В качестве основной версии происшествия рассматривается неисправность тормозов.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 сентября. Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично направил соболезнование президенту Индии Раму Натху Ковинду в связи с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика