РЫБАКИ БОРИСОВЩИНЫ – САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ. 21.by

РЫБАКИ БОРИСОВЩИНЫ – САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ

24.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Право представлять Борисовщину на областных состязаниях накануне завоевали три команды из Борисовского района, которые заняли призовые места на районных соревнованиях. Это команды первичных коллективов охотников и рыболовов из агрогородков Забашевичи и Кищина Слобода, а также команда Борисовского филиала Минского областного агентства по государственной регистрации и земельному кадастру.
И наши земляки оказались самыми удачливыми среди рыболовов области и города Минска. Первое место заняла команда кищинослободского охотколлектива в составе Семена Попикова, Юрия Ергибаева и Михаила Гигевича. Вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда забашевичского охотколлектива, который представляли Максим Камчицкий, Сергей Наталевич и Владимир Бельский. А в индивидуальном зачете наши земляки заняли весь пьедестал: с весом 1 килограмм 115 граммов победителем областных соревнований вышел Юрий Ергибаев, второе место занял Максим Камчицкий, третьим призером стал Михаил Гигевич. А юный борисовчанин Евгений Бельский признан победителем среди юниоров.
Победителям и призерам вручены соответствующие дипломы, кубки и ценные подарки. Эти рыболовы будут представлять столичную область на республиканских соревнованиях.

Наш корр.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На озере Святое, недалеко от поселка Зеленый Бор, прошли областные соревнования по подледному лову рыбы. В них приняли участие больше полусотни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика