Лучше сдать добровольно. 21.by

Лучше сдать добровольно

06.08.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

inx960x640-1

Как сообщил «НП» старший инспектор по разрешительной работе Столинского РОВД Вадим Дульский, за истекший период 2019 года на территории Столинского района из нелегального оборота выведено 8 единиц незаконно хранящегося огнестрельного оружия и 1 боеприпас.

Гражданами добровольно сдано две единицы незаконно хранящегося огнестрельного оружия. К установленной законодательством ответственности за незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов привлечено два жителя Столинского района.
Напоминаем, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.
По телефону 2 28 43 либо по телефону 102 можно сообщить в Столинский РОВД информацию о незаконно хранящемся оружии, бое-припасах и взрывчатых веществах, а также получить информацию о порядке добровольной сдачи таких предметов.
Анастасия ПОКРОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщил «НП» старший инспектор по разрешительной работе Столинского РОВД Вадим Дульский, за истекший период 2019 года на территории Столинского
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика