Меняем «Имущество» на акции. 21.by

Меняем «Имущество» на акции

07.09.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соответствии с законодательством Республики Беларусь ИПЧ «Имущество» является государственной ценной бумагой, владелец которой может обменять ее на акции открытых акционерных обществ.


Для жителей Гомельской области к обмену предложены акции 60-ти открытых акционерных обществ, из которых 45 расположены на территории области. Это предприятия агропромышленного и строительного комплексов, торговли и гостиничных услуг.

Чтобы обменять ИПЧ «Имущество» на акции, нужно обратиться в подразделение ОАО «АСБ Беларусбанк», выполняющее данную операцию, и ознакомиться с перечнем обществ, акции которых предлагаются к обмену на ИПЧ «Имущество», после чего сделать свой выбор. Такой перечень имеется в отделениях ОАО «АСБ Беларусбанк», а также на сайте комитета «Гомельоблимущество». После предъявления паспорта гражданина Республики Беларусь и сертификата ИПЧ «Имущество» будет произведен обмен.

Вопросы, касающиеся обращения и обмена ИПЧ «Имущество», можно задать
по телефонам: 8 (0232) 70-13-15, 70-13-68.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с законодательством Республики Беларусь ИПЧ «Имущество» является государственной ценной бумагой, владелец которой может обменять ее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика