Все начинается с мамы… Праздничный концерт в Кореличах, посвященный Дню матери, сорвал бурю оваций (фоторепортаж) (будет дополнено). 21.by

Все начинается с мамы… Праздничный концерт в Кореличах, посвященный Дню матери, сорвал бурю оваций (фоторепортаж) (будет дополнено)

15.10.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 октября в районном Центре культуры и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Трогательное до глубины души мероприятие было наполнено теплыми словами благодарности за подаренную жизнь, поздравлениями и пожеланиями, любящими улыбками деток и цветами для тех, кого мы с нежностью называем «мама».
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился председатель Кореличского районного Совета депутатов Александр Шкадов. На протяжение праздничного концерта гостей мероприятия ждали вокальные и хореографические номера в исполнении учителей и воспитанников Кореличской детской школы искусств, творческих работников районного Центра культуры и народного творчества. Приятным сюрпризом для многочисленной аудитории стало дефиле многодетных мам района с их детьми, которое можно назвать одним из самых трогательных моментов праздника.
В зрительном зале, который стоя аплодировал талантам Кореличчины, не было свободных мест. А это значит, что концерт прошел при полном аншлаге, оставив яркие воспоминания в памяти у всех присутствующих.








































Оксана ЯНУШ
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 октября в районном Центре культуры и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Трогательное до глубины души мероприятие
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика