На Кореличчине прошёл семинар по обмену опытом с участием идеологов и лидеров профсоюзного актива города Барановичи (фоторепортаж). 21.by

На Кореличчине прошёл семинар по обмену опытом с участием идеологов и лидеров профсоюзного актива города Барановичи (фоторепортаж)

19.10.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 18 октября, Кореличский район стал местом проведения семинара по организации идеологической работы на организациях и предприятиях, участие в котором приняло около сорока представителей идеологического актива из города Барановичи.

Программа семинара состояла из посещения ГУ «Кореличский районный центр культуры и творчества», где заместитель председателя райисполкома Руслан Абрамчик познакомил гостей с нашим регионом, рассказав  о том, чем сегодня живёт Кореличский край. Затем идеологов и лидеров профсоюзного движения ждали экскурсии по ОАО «Кореличи-Лён», Кореличскому сырцеху «Новогрудские дары» филиала ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», музею «Замковый комплекс «Мир», а также по УО «Мирский государственный художественный профессионально-техничический колледж». Важным событием дня стало возложение цветов к мемориальному комплексу «Звезда».


































Виктория КОСТЮК
Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 18 октября, Кореличский район стал местом проведения семинара по организации идеологической работы на организациях и предприятиях, участие в котором
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика