Тамара Красовская возглавила Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома. 21.by

Тамара Красовская возглавила Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома

09.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома новый руководитель. На этот пост назначили Тамару Красовскую, которая на протяжении двух сроков трудилась в Палате представителей Национального собрания, где возглавляла Постоянную комиссию по труду и социальным вопросам. Новый председатель хорошо владеет ситуацией не только в доверенном ей Комитете, но и в Минской области. В своё время Тамара Петровна много лет отработала в Борисовском райисполкоме.

- Сейчас мне нужно направить все усилия на практику применения того законодательства, с которым я работала в парламенте. Знаю, что в Комитете очень хороший коллектив, и мне очень понравилось то, как меня здесь приняли. Понимаю, какое доверие мне оказано, и какая ответственность на меня возложена. Надеюсь, нам удастся продолжить те хорошие традиции Комитета и получится решить все те задачи, которые поставил передо мной губернатор области, - заявила после назначения Тамара Красовская.

Руководство облисполкома рассчитывает, что приход Тамары Красовской придаст динамику в развитии большинства направлений деятельности Комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Предыдущий руководитель Комитета Олег Семенчук, напомним, был избран депутатом Палаты представителей Национального собрания 7-го созыва.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика