Магазину «Духмяны» в Уваровичах быть. 21.by

Магазину «Духмяны» в Уваровичах быть

11.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жители улицы Пионерской горпоселка Уваровичи обеспокоены закрытием магазина № 34 «Духмяны». Но, как заверил заместитель председателя райисполкома Александр Ковалев, в ближайшее время торговый объект возобновит свою работу.

Магазин находится на окраине городского поселка Уваровичи, и для жителей близлежащих улиц он являлся единственным торговым объектом в шаговой доступности. К тому же, не каждый пенсионер, в силу своего возраста, может сходить за покупками в другой магазин. Несмотря на то, что ассортимент товара в магазине был небольшой, тем не менее все необходимое можно было приобрести. Поэтому, когда население поставили перед фактом его закрытия, данный вопрос вызвал обеспокоенность, и жители обратились к руководству района за помощью.

На встрече с уваровчанами Александр Ковалев отметил, что магазин закрыт в связи с реорганизацией филиала Гомельский «Хлебторг» ОАО «Гомельхлебпром». В настоящее время рассматривается вопрос о сдаче торгового объекта в аренду иным субъектам торговли, а значит, речи о полном закрытии торговой точки не идет.











Наталья МАКСИМОВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жители улицы Пионерской горпоселка Уваровичи обеспокоены закрытием магазина № 34 «Духмяны». Но, как заверил заместитель председателя райисполкома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика