В новой год — с любовью! Гродненский драмтеатр выпустил календарь на 2020 год с яркими парами. 21.by

В новой год — с любовью! Гродненский драмтеатр выпустил календарь на 2020 год с яркими парами

18.12.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это уже пятый оригинальный календарь областного драматического театра, в котором актеры каждый год предстают в новых образах. Творческий коллектив вновь подошел креативно к созданию корпоративного календаря.

– Театр – мир многогранный, таинственный, манящий и интригующий. Зритель приходит в зал, свет рампы, музыка, поднимается занавес и, наконец, на сцене те, кто не перестает нас удивлять, заставляет нас плакать, смеяться, переживать. Этот календарь представляет едва ли не главную тему всех пьес – любовь, отношения мужчины и женщины. Поэтому тема календаря 2020 года – «Мужчина! Женщина! Жизнь!», – рассказали в театре.

На страницах – мужчины и женщины – герои спектаклей. В каждом из них – своя неповторимая история взаимоотношений: сложные семейные конфликты, чистая юношеская любовь, хитрые интриги, тайные отношения, с новой силой вспыхнувшие былые страсти… Листая страницы календаря, одни вспоминают, а другие наверняка знакомятся с репертуаром театра. Отличная подсказка, что посмотреть. В январе, к примеру, – «Время и семья», в феврале – «Когда мы, мертвые, пробуждаемся», в марте – «Шикарная свадьба» и так – до конца года.

Автор идеи – директор театра Игорь Гедич и творческий коллектив. Воплотили ее фотограф Руслан Хилимончик и художник, которая разработала дизайн, Надежда Белова. Модели – узнаваемые и любимые актеры драматического театра, а точнее – герои спектаклей.

календарь 2020 2.jpg

календарь 2020 3.jpg

календарь 2020 4.jpg

календарь 2020 5.jpg

календарь 2020 6.jpg

календарь 2020 7.jpg

календарь 2020 8.jpg

календарь 2020 9.jpg

календарь 2020 10.jpg

календарь 2020 11.jpg

календарь 2020 12.jpg

календарь 2020 13.jpg

календарь 2020 14.jpg

Источник: grodnonews.by
Текст: Татьяна МОСТОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это уже пятый оригинальный календарь областного драматического театра, в котором актеры каждый год предстают в новых образах. Творческий коллектив вновь подошел
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика