Ярким завершением республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Кореличском районе стал детский Рождественский бал (фото+видео). 21.by

Ярким завершением республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Кореличском районе стал детский Рождественский бал (фото+видео)

11.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Кореличском районе республиканская благотворительная акция «Наши дети» завершилась ярким и волшебным детским Рождественским балом, который состоялся в районном Центре культуры и народного творчества. Юных дам и кавалеров ждали множество занятий, развлечений и сюрпризов, масса положительных эмоций и улыбок, и, конечно же, встреча с рождественской сказкой. Танцевальные мастер-классы, которые провела преподаватель хореографии ГУО «Кореличская ДШИ» Ирина Беляк, рождественская фотозона от районного краеведческого музея, новогодние сувениры и подарки от районного Дома ремесел, игры в шашки от районной библиотеки, вкусные угощения и удивительное криошоу от Деда Мороза и Снегурочки оставили незабываемые впечатления у всех ребят.

Итоги республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Кореличском районе подвела начальник управления образования райисполкома, председатель РО ОО «Белорусский фонд мира» Ирина Осташевич, которая поблагодарила всех, кто принял участие в добрых делах, подарив детям заботу, внимание и ощущение праздника.


Рождественский бал прошел весело, эмоционально и на одном дыхании. Свидетельством тому служат яркие моменты волшебного детского праздника.

































Оксана ЯНУШ
Фото автора
Видео Елизаветы АЙКЯН

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Кореличском районе республиканская благотворительная акция «Наши дети» завершилась ярким и волшебным детским Рождественским балом, который состоялся в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика