117 детских работ приняли участие в районном этапе конкурса «Спасатели глазами детей». 21.by

117 детских работ приняли участие в районном этапе конкурса «Спасатели глазами детей»

28.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Его цель —  развитие творческих способностей учащихся, пропаганда знаний в области безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризация профессии спасателя.

В этом году на районный этап конкурса учащиеся из 21 учреждения образования Буда-Кошелевского района представили 117 работ в следующих номинациях: сказка, рассказ, стихотворение, рисунок, плакат, поделка, скульптура малых форм, модель пожарной аварийно-спасательной техники, стикер-пак МЧС.

Благодаря этому в конкурсе смог принять участие любой желающий школьник. Ведь если ты не умеешь рисовать — напиши сказку, не дружишь с рифмой —  лепи из пластилина. Таким образом, смотр-конкурс который год объединяет огромное количество ребят разных возрастов, с разными творческими способностями, неравнодушных к теме безопасности жизнедеятельности.

Из многообразия работ членам жюри сложно было сделать выбор, ведь каждая работа хороша по-своему. О том, как распределились итоговые места мы напишем в ближайшем выпуске «Авангарда». А пока предлагаем вам фотоотчет с районного этапа.
Членам жюри сложно было сделать выбор.



















Ирина ПАЛУБЕЦ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Его цель -  развитие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика