На объектах строительства проводится контроль. 21.by

На объектах строительства проводится контроль

18.03.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

КЖУП «Буда-Кошелёвский коммунальник» информирует, что на объектах строительства, реконструкции, модернизации и капитального ремонта по Буда-Кошелёвскому району, проводится контроль различными инспекциями, в том числе и инспекцией Департамента контроля и надзора за строительством по Гомельской области.


Фото из открытых интернет-источников

Мониторинг осуществляет государственный строительный инспектор  Игорь Александрович Нетребский, ответственное лицо от КЖУП «Буда-Кошелёвский коммунальник» начальник производственно-технического отдела Антонина Ивановна Цыкунова.

В настоящий момент на стадии ввода в эксплуатацию после капитального ремонта кровли находится жилой дом №1 по ул. Спортивной в аг. Коммунар, ведутся работы по возведению котельной на МВТ по ул. Прищепы с перекладкой магистральных теплосетей и ремонтом ИТП жилых домов.

В результате проверки Игорь Нетребский отметил множество недочетов при выполнении строительно-монтажных работ, а также з по ведению стройплощадки.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
КЖУП «Буда-Кошелёвский коммунальник» информирует, что на объектах строительства, реконструкции, модернизации и капитального ремонта по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика