Черничная сладкая пицца. 21.by

Черничная сладкая пицца

28.03.2020 12:51 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня для завтрака мы возьмем: 1 пласт готового теста для пиццы, 120 граммов мягкого творожного сыра, 1 ч. л. корицы, треть стакана черничного варенья, стакан свежей или замороженной черники.  

Из этих продуктов приготовим  сладкую черничную пиццу. Разогреваем духовку до 210 градусов. В небольшой миске смешиваем до однородной массы сливочный сыр и корицу. 

Польза корицы заключается в том, что она помогает восстановить баланс сил, блокирует распространение болезнетворной флоры, укрепляет иммунную систему.  Этот ингредиент призван помочь вернуть мужскую силу и избавить от заболеваний предстательной железы. 

Творожную  смесь выкладываем на тесто. Сверху добавляем черничное варенье. И посыпаем все свежей или замороженной  черникой. 

Помимо несомненной пользы черники, у нее есть еще один огромный плюс - черника  не вызывает аллергии. Ее можно смело употреблять аллергикам, беременным и кормящим женщинам, маленьким детям. 

Помещаем пиццу на решетку духовки и выпекаем в течение 15 минут или пока сыр не расплавится, а черника не отдаст сок. Достаем пиццу из духовки, даем остыть в течение нескольких минут. Разрезаем на кусочки и наслаждаемся.

Пусть ваш хороший день начинается с хорошего завтрака!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня для завтрака мы возьмем: 1 пласт готового теста для пиццы, 120 граммов мягкого творожного сыра, 1 ч. л. корицы, треть стакана черничного варенья, стакан свежей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика