В Могилеве используют "фильтр здоровья". 21.by

В Могилеве используют "фильтр здоровья"

30.03.2020 22:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О профилактике вирусов и инфекций в детских садах знают даже в младшей группе. Дети не пугаются работников в медицинских масках и докторов с термометром. Измерять температуру даже интересно. А взрослые называют это "медицинским фильтром".

Для родителей доступна вся информация по профилактике вирусов. В группе есть антисептики и специальные салфетки, можно с улицы протереть руки. И, кстати, за мытьем рук - первоочередной контроль. Одна из главных и эффективных мер.

В Могилевском электротехническом колледже шумно. По словам руководства, отсутствовуют на занятиях меньше 10% человек, поэтому учеба продолжается. Правда, процесс организуют с новыми условиями. А в студенческое общежитие не впускают посторонних.

И после каждого занятия классы обязательно проветриваются: выходи - и устраиваем сквозняк. Такого способа необходимо придерживаться и дома, и на работе каждый час. Тогда в помещении воздух меняется, что не позволяет вирусам размножаться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О профилактике вирусов и инфекций в детских садах знают даже в младшей группе. Дети не пугаются работников в медицинских масках и докторов с термометром. Измерять...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика