Отборочный этап «Мельницы моды». 21.by

Отборочный этап «Мельницы моды»

31.03.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фестиваль-конкурс моды и фотографии «Мельница моды» – это первый белорусский модный форум общегосударственного значения, ежегодно проводящийся в Минске для поддержки молодых дизайнеров одежды, моделей, мастеров фотографии, стилистов и визажистов. А также для повышения квалификации мастеров в сфере дизайна, выбора одежды, оказания услуг. Рассматривает вопросы сбережения национальных культурных традиций, освоение зарубежного опыта и расширение контактов с иностранными мастерами.

В этом году наш педагог дополнительного образования Кожарнович Диана Вячеславовна (объединение по интересам «Начинающий модельер») представила на суд жюри свою новую коллекцию «Игра». Коллекция выполнена в эклектичном стиле, это значит, что здесь сочетается элегантность, романтика и спортивный стиль. Загадочность данной теме придает использование фатина и завуалированность лиц моделей.

Жюри высоко оценила замысел и качество исполнения дизайнерской работы, а особенно приятно, что больше всего данная коллекция пришлась по душе юным моделям.

Поздравляем Диану Вячеславовну с выходом в финал и желаем ей творчества и креативных идей для новых побед на дальнейших этапах конкурса.

https://cdt-borisov.schools.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 марта 2020 года в УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» состоялся отборочный этап полуфинала XXIX Республиканского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика