В Могилевской области стартовал марафон "#СпасибоМедикам". 21.by

В Могилевской области стартовал марафон "#СпасибоМедикам"

20.04.2020 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский республиканский союз молодежи и Белпочта предлагают отправить медицинским работникам открытки со словами поддержки и благодарности. Анна Лавренова, член Белорусского республиканского союза молодежи, за день заполнила 20 открыток, за себя и за своих близких. Все открытки отправятся в лечебные учреждения области.  

Для того, чтобы открытки дошли до адресата, на обратной стороне нужно указать адреса могилевских больниц. Не лишними будут слова поддержки и благодарности. 

Эскизы почтовых карточек для таких благодарственных писем разработал союз молодежи. Их можно скачать на официальных интернет-ресурсах и в группах БРСМ в социальных сетях. 

Владимир Павловский, первый секретарь Могилевского областного комитета БРСМ: "Если человек хочет сделать свою именную открытку - без проблем, единственное условие - это хештег #СпасибоМедикам и адрес учреждения здравоохранения".

Марка на такую открытку не требуется, и отправить ее можно бесплатно, бросив в любой почтовый ящик. Первую сотню открыток с теплыми словами для врачей Могилевщины подписали и отправили представители БРСМ города, но принять участие в марафоне могут все желающие до конца месяца.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский республиканский союз молодежи и Белпочта предлагают отправить медицинским работникам открытки со словами поддержки и благодарности. Анна Лавренова,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика