Способы избавиться от неприятного запаха в холодильнике. 21.by

Способы избавиться от неприятного запаха в холодильнике

20.04.2020 18:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывает, подходишь к холодильнику с четкими намерениями, принюхиваешься и…  аппетита как не бывало! А вот и забытый ароматный деликатес…  И надо бы помыть и проветрить, но холодильник до отказа набит продуктами. Нет времени и просто лень…  

Лайхаки! На помощь! Чайные пакетики, апельсин, картошка и кофейный жмых попробуют справиться с неприятным запахом в холодильнике. 

После чаепития коллекционируем бэушные пакетики. Занятие странное, но в интернете обещают, что они впитают в себя все неприятные запахи. Проверим. 

Апельсин славится чудным ароматом. А его кожура, говорят, способна сотворить чудо в  холодильнике. Цитрусовые корки готовы к тесту!

Картофель обходится без цитрусового парфюма, зато богат крахмалом. А он обладает абсорбирующими свойствами. И попробует справиться с задачей.

Кофейная гуща, оказывается, подходит не только для гаданий. Влажного жмыха нужно насобирать побольше – и про неприятный запах в холодильнике можно забыть. Наверное.

Итоги и оценки 

1. Возможно, легкий запах чайные пакетики и уберут. Но с сильным не справились.

2. А вот апельсиновая кожура сработала. Хороший ароматизатор.

3. После картофеля стало лучше, но запашок все же присутствует.

4. Кофейная гуща - мой фаворит! Впитывает посторонние запахи в холодильнике на ура.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывает, подходишь к холодильнику с четкими намерениями, принюхиваешься и…  аппетита как не бывало! А вот и забытый ароматный деликатес…  И надо бы помыть и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика