Молодежный поезд "#Беларусь. Моладзь. Натхненне" продолжает путь по стране. 21.by

Молодежный поезд "#Беларусь. Моладзь. Натхненне" продолжает путь по стране

24.07.2020 18:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Путь по стране продолжает молодежный поезд под хештегом "Беларусь. Моладзь. Натхненне", который начал свое движение из Витебска! Молодечно - восьмой город в маршруте команды, которая объединила юношей и девушек из всех регионов страны. Состав из локомотива и 4-х вагонов сегодня утром остановился на железнодорожном вокзале, и участники отправились знакомиться с городом, а потом разделились по тематическим секциям. В Молодечно подготовлена насыщенная программа: посещение Минского областного краеведческого музея, районного центра ремесел и спортивной школы. А основным пунктом стал открытый диалог во Дворце культуры.

Путешествие молодежного поезда завершается. Буквально час назад участники проекта прибыли в Минск на железнодорожный вокзал - столица последняя в маршруте. Сегодня юноши и девушки возлагают цветы к стеле "Минск - город-герой", а завтра с самого утра их ждет насыщенная дискуссионная и культурная программа.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Путь по стране продолжает молодежный поезд под хештегом "Беларусь. Моладзь. Натхненне", который начал свое движение из Витебска! Молодечно - восьмой город в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика