Не оставайтесь равнодушными!. 21.by

Не оставайтесь равнодушными!

04.08.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Судьбоносное для всех нас политическое событие пройдет 9 августа –— выборы Президента Республики Беларусь. От результатов выборов будет зависеть, как мы продолжим жить и развиваться, сможем ли сохранить то, что достигнуто за последние годы трудом народа, или будем заниматься сомнительными экспериментами. Нам есть чем гордиться как в масштабах всей страны, так и района. Неоспоримы определенные положительные сдвиги в развитии производственной и социальной сфер нашего района. Усилиями местной и областной исполнительной власти заметно улучшается облик районного центра и сельских населенных пунктов.

От нашей с вами гражданской позиции, от того, насколько активно и продуманно мы примем участие в голосовании, сделаем ответственный выбор за будущее наших ветеранов и молодежи, работников промышленных и сельскохозяйственных предприятий, социальной сферы, зависит не только наше будущее, но и будущее наших детей и внуков, всей нашей страны. Нельзя забывать и о том, что выборы — это дорогостоящее государственное мероприятие.

Не оставайтесь равнодушными, придите на избирательные участки и сделайте свой продуманный выбор за продолжение устойчивого развития суверенной и независимой Беларуси.

 В. И. Суравнёв, председатель районного совета ветеранов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судьбоносное для всех нас политическое событие пройдет 9 августа –— выборы Президента Республики Беларусь. От результатов выборов будет зависеть, как мы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика