Председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей призывает одуматься и остановиться. 21.by

Председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей призывает одуматься и остановиться

13.08.2020 18:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как такое могло произойти в Беларуси? Сегодня этим вопросом задаются многие. Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей, мама пятерых детей, бабушка шестерых внуков и прабабушка  призывает всех нас одуматься и остановиться.

Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей: "Выходя на эти страшные митинги, я понимаю, на митинге каждый может высказывать свое отношение ко всему – это ж никому не запрещено, но зачем все ломать, бить и крошить. Как посмотришь, что творится утром, как там происходило это бойнище – все поломано, все переломано. Сколько это стоило труда людям все это создать, сделать,  потом прийти к такому. Сердце болит за все. За детей, что они попадают в такой круговорот. Я как мать могу сказать и за то, что все бьется, ломается, уничтожается, где вложен труд тех же людей, которые туда приходят, поэтому я считаю, что нужно всем одуматься со всех сторон. Одуматься и прийти к какому-то общему знаменателю. Хотите выходить, пожалуйста, выходите, стойте с цветами. Даже красиво, когда девушки с цветами стоят, ради бога, но чтобы это не превращалась в бойню".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как такое могло произойти в Беларуси? Сегодня этим вопросом задаются многие. Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей, мама...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика