90 стран участвуют в Международном военно-техническом форуме "Армия-2020". 21.by

90 стран участвуют в Международном военно-техническом форуме "Армия-2020"

26.08.2020 15:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бронетранспортеры, беспилотники, станции спутниковой связи. Почти два десятка ведущих белорусских предприятий представили свои новинки на международном военно-техническом форуме "Армия-2020". Например, Минский завод колесных тягачей впервые показал совершенно новый легкобронированный автомобиль. При весе в 1 800 кг может развить скорость до 120 км в час. Мотор работает при любых погодных условиях. А крепкая броня защитит экипаж от поражения как стрелковым оружием, так и при наезде на мину. Известный своей оптикой "Пеленг" представил новые прицелы панорамного типа. Способны распознать цель в любое время суток на расстоянии 5 км. А предприятие "Агат" в этот раз презентовало новейшие образцы спутниковой связи, у которых нет аналогов в мире. Мобильная станция "Горизонт" - это целый комплекс, который может развернуться за 15 минут и обеспечить телефонную и видеосвязь в движении и в любое время суток. 


Экспозиция Беларуси на форуме "Армия-2020"


Форум "Армия" - это также деловые встречи и заключения контрактов. В планах белорусской делегации - переговоры с руководством Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству и Минпромторга России, руководителями российских оборонно-промышленных корпораций, а также с главами иностранных делегаций.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бронетранспортеры, беспилотники, станции спутниковой связи. Почти два десятка ведущих белорусских предприятий представили свои новинки на международном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика