Белорусы не вошли в зачетную тридцатку в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Южной Корее. 21.by

03.04.2010 19:02 — Новости Спорта | БелТА

Победителем стал норвежец Эмил-Эгле Свендсен, с единственным промахом на огневых рубежах преодолевший дистанцию за 25 мин. 57,4 сек. "Серебро" выиграл его соотечественник Халвард Ханеволд, "бронза" досталась австрийцу Фридриху Пинтеру, которого от второй ступени пьедестала отделили всего 0,3 сек.

Лидеры мужской белорусской дружины в Южную Корею не поехали. Лучшим среди наших соотечественников в спринте стал Василий Шеталин, отставший от победителя на 3 мин. 7,8 сек. и с тремя промахами занявший 47-е место. Владимир Миклашевский с шестью промахами показал 63-й результат. Всего на старт вышли 67 участников.

28 февраля в Пьенчане состоится женская спринтерская гонка на 7,5 км. Ожидается, что нашу страну будут представлять Дарья Домрачева, Людмила Калинчик и Ольга Назарова.

27 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня в южнокорейском Пьенчане мужской спринтерской гонкой на 10 км стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону. ...