Футболисты борисовского БАТЭ вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси. 21.by

Футболисты борисовского БАТЭ вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси

16.04.2010 23:01 — Новости Спорта | БелТА

Пятикратные чемпионы страны - футболисты борисовского БАТЭ - смогли взять реванш у "Минска". Основное время сегодняшнего поединка на столичном стадионе "Торпедо" завершилось со счетом 4:1 в пользу борисовчан. Такой же результат был зафиксирован и в Борисове, но в пользу минчан. В дополнительные полчаса игры команды не сумели поразить ворота друг друга, а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне БАТЭ - 4:3.

В другом сегодняшнем матче футболисты "Витебска" в дополнительное время переиграли жодинских торпедовцев со счетом 3:1.

Ранее в четвертьфинал вышли футболисты новополоцкого "Нафтана", микашевичского "Гранита", гродненского "Немана", столичного МТЗ-РИПО, "Гомеля" и солигорского "Шахтера". Четвертьфинальные матчи пройдут весной будущего года.

20 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня состоялись заключительные матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу 2008-2009 годов.   Пятикратные...