Определились первые четвертьфиналисты Кубка Беларуси по футзалу. 21.by

Определились первые четвертьфиналисты Кубка Беларуси по футзалу

18.04.2010 12:27 — Новости Спорта | БелТА

9 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В 14-м по счету розыгрыше Кубка Беларуси по футзалу состоялись первые матчи предварительного этапа. По итогам матчей в Гомеле в четвертьфинальный раунд вышли неоднократный призер чемпионата страны гомельская команда ВРЗ и их земляки из клуба "ГорЖКХ", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Витебске сильнейшими также оказались представители высшей лиги - "Венера" (Новолукомль) и "Дрим Тим" из Бобруйска. Очный поединок фаворитов завершился со счетом 4:2 в пользу команды "инопланетян".

В ближайшие выходные дни в Пинске состоятся встречи в третьей подгруппе, а еще через неделю, с 19 по 21 декабря, пройдут матчи в минской подгруппе, после которых и определится восьмерка участников четвертьфинала.

В чемпионате Беларуси прошли поединки первого тура. Лучше других выступили спортсмены столичной "Охраны" и ВРЗ, набравшие по 10 очков. Лучшим игроком стартового этапа национального первенства признан Дмитрий Троцкий ("Охрана"), а в споре бомбардиров лидирует Александр Мещенко из ВРЗ, 6 раз поражавший ворота соперников.

Следующий тур состоится в Минске в конце декабря.

9 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В 14-м по счету розыгрыше Кубка Беларуси по футзалу состоялись первые матчи предварительного этапа. По итогам матчей в...