Белорусские футболисты проиграли россиянам на мемориале Валентина Гранаткина. 21.by

Белорусские футболисты проиграли россиянам на мемориале Валентина Гранаткина

20.04.2010 11:16 — Новости Спорта | БелТА

9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в российском Санкт-Петербурге завершились матчи предварительного этапа международного юниорского футбольного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Беларуси, выступавшая в группе А, проиграла россиянам с крупным счетом 0:6 и заняла третье место в этом квартете. Таким образом, в воскресенье, 11 января, подопечные Александра Хацкевича сыграют в поединке за 5-е место с командой Бельгии.

В заключительный день соревнований также состоятся еще три игры: сборные Латвии и Азербайджана будут оспаривать 7-е место, украинцы и чилийцы определят обладателя бронзы, а в главном финале сыграют команды России и Турции.

Нынешний мемориал проводится уже в 21-й раз. В прошлом году белорусские юниоры были серебряными призерами, а в 2007 году стали обладателями золотых наград.

9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в российском Санкт-Петербурге завершились матчи предварительного этапа международного юниорского футбольного...