Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

20.04.2010 11:16 — Новости Спорта | БелТА

9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В немецком Оберхофе сегодня продолжились соревнования четвертого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победу праздновала россиянка Екатерина Юрьева, которая показала результат 22 мин. 09,7 сек. при одном промахе на стрельбище. Второе место заняла немка Андреа Хенкель, а третьей была шведская биатлонистка Хелена Йонссон.

Лучшей из шестерых белорусских стреляющих лыжниц оказалась Дарья Домрачева, которая заняла 7-е место. Она прошла дистанцию за 22 мин. 36,7 сек., допустив лишь один промах на огневом рубеже. Ольга Кудряшова финишировала 26-й, 32-е место разделили Ольга Назарова и Людмила Калинчик, а Надежда Скардино закончила дистанцию на 35-й позиции из 86 участниц спринтерской гонки.

Завтра, 10 января, состоится мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

9 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В немецком Оберхофе сегодня продолжились соревнования четвертого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент...