Ольга Назарова заняла девятое место в спринтерской гонке чемпионата мира по биатлону. 21.by

23.04.2010 03:43 — Новости Спорта | БелТА

В первой гонке - женском спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами - чемпионкой стала немецкая спортсменка Кати Вильхельм. Результат победительницы - 21 мин. 11,1 сек. Второе место заняла еще одна немка Симоне Хаусвальд, а третьей стала россиянка Ольга Зайцева.

Лучшей из белорусских биатлонисток оказалась Ольга Назарова, занявшая девятое место. Она всего один раз промахнулась на стрельбище, отстав от победительницы на 1 мин. 26,3 сек. Дарья Домрачева финишировала 53-й (отставание от победительницы - 3 мин. 09,6 сек., 6 промахов), Людмила Калинчик - 54-й (3 мин. 15,9 сек., 2), Ольга Кудряшова - 73-й (4 мин. 07,5 сек., 4).

14 февраля, Минск /Игорь Хадасаевич - БЕЛТА/. Сегодня в южнокорейском Пьенчане начался чемпионат мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первой гонке -...