Александр Лазуткин занял 60-е место в лыжной гонке на 15 км классическим стилем чемпионата мира. 21.by

23.04.2010 15:39 — Новости Спорта | БелТА

20 февраля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Чемпионат мира по лыжным видам спорта проходит в чешском Либереце. Сегодня состоялась мужская гонка на дистанции 15 км классическим стилем. На старт вышел только один представитель Беларуси - Александр Лазуткин. Он занял 60-е место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорус показал результат 43:46.2, в то время как занявший первое место эстонец Андрус Веерпалу преодолел дистанцию за 38:54.4. Серебро завоевал чех Лукаш Бауэр (39:00.7), а третьим оказался финн Матти Хейкинен (39:10.8).

Всего в гонке приняли участие 75 лыжников, двое из них не финишировали.

20 февраля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Чемпионат мира по лыжным видам спорта проходит в чешском Либереце. Сегодня состоялась мужская гонка на дистанции 15...