Жлобинский "Металлург" и барановичский "Атлант" стали чемпионами Беларуси по волейболу. 21.by

27.04.2010 15:30 — Новости Спорта | БелТА

19 апреля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по волейболу среди мужских и женских команд стали известны обладатели золотых наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях мужчин первое место занял жлобинский "Металлург", победивший в финальной серии до трех побед могилевский "Металлург-БеЛа". В первой игре подопечные Игоря Загорцева выиграли со счетом 3:0, а затем дважды взяли верх с одинаковым счетом 3:1. А вот борьба за бронзу еще не завершена - гродненский ГВК и столичный "Строитель" одержали по две победы и теперь 22 апреля в Минске проведут решающий поединок за третье место.

На женском первенстве чемпионками стали волейболистки барановичского "Атланта", трижды подряд обыгравшие "Минчанку" - 3:2 и дважды по 3:1. В играх за бронзовые медали гродненский "Неман" после двух поражений выиграл у могилевского "Коммунальника" - 3:0 и сократил отставание в серии - 1:2.

19 апреля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по волейболу среди мужских и женских команд стали известны обладатели золотых наград, сообщает...