Белорус Сергей Мартынов стал 10-м на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене. 21.by

29.04.2010 11:48 — Новости Спорта | БелТА

18 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Этапы Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе проходят в немецком Мюнхене. Сегодня мужчины разыграли награды в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м лежа. Представители Беларуси не смогли пробиться в финал, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наш Сергей Мартынов показал 10-й результат, Виталий Бубнович стал только 37-м, а Юрий Щербацевич занял 42-е место.

Победу праздновал Гай Старик из Израиля, серебро и бронзу завоевали американцы Мэтью Эммонс и Майкл Макфел. Всего на старт вышли 80 участников.

Завершатся соревнования 21 мая.

18 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Этапы Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе проходят в немецком Мюнхене. Сегодня мужчины разыграли награды в...