Белорусские теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса с командой Македонии. 21.by

Белорусские теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса с командой Македонии

03.05.2010 07:30 — Новости Спорта | БелТА

11 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в Минске продолжился матч Кубка Дэвиса (Евро-Африканская зона, 1-я группа). В парном поединке хозяева корта Максим Мирный и Александр Бурый выиграли у македонского дуэта Димитар Грабулоски - Лазар Магдинчев - 3:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Упорная борьба получилась только во втором сете, который наши теннисисты выиграли на тай-брейке - 7:6, а в первой и третьей партиях счет был 6:1 в пользу хозяев. Таким образом, перед завтрашними одиночными встречами белорусская сборная ведет в счете 2:1.

Завтра на центральном открытом корте Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису состоятся два поединка - Владимир Игнатик встретится с Димитаром Грабулоски, а Андрей Василевский сыграет против Лазара Магдинчева. Начало первой встречи - в 10.00.

11 июля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в Минске продолжился матч Кубка Дэвиса (Евро-Африканская зона, 1-я группа). В парном поединке хозяева корта Максим...