Погребняк забил свой первый гол за "Штутгарт". 21.by

Погребняк забил свой первый гол за "Штутгарт"

15.08.2009 21:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший футболист петербургского "Зенита" Павел Погребняк забил свой первый гол за новый клуб - "Штутгарт". Это случилось в рамках второго тура чемпионата Германии по футболу, в котором "Штутгарт" на своем поле принимал "Фрайбург".

Погребняку удалось открыть счет в этом матче - он завершил комбинацию "Штутгарта" на 53 минуте. Через 12 минут россиянин смог заработать пенальти, который реализовал его партнер по команде Элсон.

После этого команды несколько раз обменялись забитыми мячами. Сначала за "Фрайбург" отличился Идриссу, однако затем Элсон вновь увеличил разрыв до двух мячей. На 85 минуте Идриссу вновь сократил отставание "Фраубурга" в счете. Финальную точку в матче поставил игрок "Штутгарта" Юлиан Шибер, сделав счет 4:2.

Теперь у "Штутгарта" 3 очка после двух туров. В первом матче Бундеслиги команда Павла Погребняка проиграла чемпиону Германии "Вольфсбургу" (2:0).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это случилось в рамках второго тура чемпионата Германии по футболу, в котором "Штутгарт" на своем поле принимал "Фрайбург".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика